Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Летняя шина ARIVO Premio ARZ 1

Летнюю шину Arivo Premio ARZ1 отличает сбалансированность эксплуатационных свойств. Данная модель сочетает отменное сцепление и легкость в управлении с тихим плавным ходом и длительностью срока службы.

Протектор изготовлен из резиновой смеси с повышенным содержанием "силики". Мелкодисперсные частицы диоксида кремния на молекулярном уровне повышают цепкость шины на мокрой поверхности, ее устойчивость к абразивному истиранию, снижают сопротивление качению. Дизайн протекторного рисунка называется Skiving. Оптимизированное расположение и форма элементов демпфирует большую часть ударного и вибрационного воздействия дорожной поверхности, что обеспечивает тихий и плавный ход. В свою очередь, увеличенные блоки в плечевых зонах повышают стабильность и точность в управлении при маневрировании.



Бренд
Наименование
Цена
ARIVO
Кат.номер: 9364190
195/55 R15 ARIVO Premio ARZ 1 85V
Доставка от 6 дней   Кол-во: 4 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.


• Летняя шина ARIVO Premio ARZ 1 – 122 варианта

Карта рассрочки "Халва"