Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Летние шины Nexen NFera Primus

Летняя шина для легковых автомобилей Nexen N'Fera Primus рассчитана на эксплуатацию, сопряженную с длительным движением на высокой скорости. Характеризуется интенсивностью торможения на сухом и мокром покрытии, спортивной отточенностью управления, устойчивостью к абразивному истиранию и проколам.

Протекторный рисунок содержит большое количество поперечных канавок. Их стенки имеют "трехмерный" профиль, за счет чего на мокром покрытии протяженность тормозного пути значительно сокращается. Здесь же стоит отменить использование схемы дренажных канавок "3+1", которая существенно уменьшает вероятность аквапланирования. Расположенные также в центральной части жесткие сплошные ребра обеспечивают на высокой скорости отличную стабильность сцепных свойств и точное управление.



Бренд
Наименование
Цена
NEXEN
Кат.номер: NXK18389
R17 235/60 Nexen N'Fera Primus 102H
Доставка от 4 дней   Кол-во: 18 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.


• Летние шины Nexen NFera Primus – 2 варианта

Карта рассрочки "Халва"