Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Шины Nexen NBlue 4Season

Всесезонная шина Nexen N'Blue 4Season подходит большинству популярных легковых автомобилей. Разработана для европейских стран с их специфичными "теплыми зимами". Данная модель отличается улучшенным сцеплением и надежностью в управлении на мокром и заснеженном покрытии, курсовой стабильностью и устойчивостью при маневрировании.

Протекторный рисунок отличает использование двух типов ламелей. По краям располагаются прямые прорези, образующие удлиненные кромки, которые повышают устойчивость на мокром покрытии. Центральная часть содержит множество плотно расположенных 3D-ламелей. Эти элементы улучшают сцепные свойства на снегу. "Трехмерный" профиль стенок ламелей ограничивает подвижность ребра посередине и расположенных рядом блоков, за счет чего становится легче контролировать автомобиль при движении по скользкой поверхности.



Бренд
Наименование
Цена
NEXEN
Кат.номер: NXK15319
NEXEN NBLUE 4Season 185/55R15 82H
Доставка от 4 дней   Кол-во: 5 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.


• Шины Nexen NBlue 4Season – 34 варианта

Карта рассрочки "Халва"