Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Westlake CL403S Грузовые летние шины

Индустриальная шина WestLake CL403 используется в погрузчиках с вилочным подъемно-погрузочным устройством. Рекомендуется производителем к применению на твердых ровных покрытиях. В таких условиях демонстрирует высокую устойчивость и тяговое усилие, стойкость к абразивному истиранию и малую склонность к проколам и порывам протектора.

Беговая часть протектора имеет оптимизированный профиль, расширяющий пятно контакта и создающий условия для равномерного давления по дорожной поверхности. Это усиливает сцепление и снижает риск развития неравномерного износа. Протекторный рисунок представляет собой два ряда крупных и высоких блоков трапециевидной формы. Такие элементы отличаются устойчивостью к деформации, что уменьшает риск опрокидывания техники при выполнении грузовых работ. Это свойство дополнительно усиливается специальными продольными "мостиками" между блоками, ограничивая их подвижность.



Бренд
Наименование
Цена
WESTLAKE
Кат.номер: ----
15x4 1/2-8 Westlake CL403S (цельнолитая),
Доставка от 2 дней   Кол-во: 4 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.


• Westlake CL403S Грузовые летние шины – 6 вариантов

Карта рассрочки "Халва"