Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Летние шины Headway HR805

Летняя шина Headway HR805 подходит к большинству популярных среднеразмерных легковых автомобилей. Эксплуатационные свойства подобраны таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность. Данную модель выгодно отличает высокая интенсивность замедления и курсовая стабильность на мокром покрытии, тихий и мягкий ход, топливная экономичность.

Протекторный рисунок выполнен симметричном ненаправленном дизайне. Его ключевой особенностью является S-образная структура расположения канавок и прорезей. Она существенно повышает продольное сцепление, обеспечивая при этом сниженное сопротивление качению и уровень шумов и вибраций.

Ровно посередине разработчиками расположено широкое сплошное ребро. Элемент за счет своей жесткости обладает отменной устойчивостью к деформации, что повышает курсовую стабильность, а в сочетании с массивностью плечевых блоков – быстроту и точность в откликах на действия водителя.

Протекторный рисунок располагает большим количеством ламелей. Узкие прорези располагаются, как поперечно, так и продольно. Это заметно повышает эффективность работы шины на мокром покрытии и мягкость на ходу, а кроме того, снижает интенсивность износа.



Бренд
Наименование
Цена
HEADWAY
Кат.номер: 3QM02256517EGW
Headway 225/65 R17 HR805 102H
Доставка от 5 дней   Кол-во: 20 шт.


Регулярный ассортимент

Сортировать по: наличию, цене, наименованию

Бренд
Наименование
Цена
HEADWAY
Кат.номер: 3QM02256517EGW
Headway 225/65 R17 HR805 102H
Доставка от 4 дней   Кол-во: 20 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.


• Летние шины Headway HR805 – 11 вариантов

Карта рассрочки "Халва"