Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Всесезонные шины Doublestar DLA02

Всесезонная шина Doublestar DLA02 предназначена для коммерческих автомобилей малой вместимости. Характеризуется повышенной грузоподъемностью, прочностью, улучшенными сцепными свойствами на снегу и мокром покрытии.

Каркас шины имеет усиленную дополнительным кордом конструкцию. Это придает конструкции повышенную несущую способность и устойчивость к ударному воздействию. Протекторный рисунок имеет открытый дизайн с большим количеством блоков. В плечевых зонах элементы существенно увеличены в размерах, что улучшает устойчивость и точность управления при маневрировании, снижает неравномерность износа. При этом удлиненные поперечные кромки и особый профиль боковин блоков повышает тяговое усилие на снегу. Эффективность на обледенелом и мокром покрытии обеспечивается многочисленными ламелями, образующими тысячи острых разнонаправленных кромок.



Бренд
Наименование
Цена
ДАБЛСТАР
Кат.номер: 3PLC1957015E00
ДаблСтар 195/70/15 R 104/101 C DLA02
Доставка от 4 дней   Кол-во: 40 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.


Карта рассрочки "Халва"