Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Всесезонные шины RoadX RXMotion 4S

Всесезонная шина RoadX RXMotion 4S рассчитана на интенсивную эксплуатацию на неустойчивых сыпучих грунтовых поверхностях. Устанавливается в полноразмерных пикапах и внедорожниках, а также грузовых автомобилях малой вместимости. Характеризуется повышенными тягово-сцепными свойствами вне дорог с твердым покрытием, устойчивостью к повреждениям и износостойкостью.

Протекторный рисунок выполнен в открытом дизайне, в котором преобладают крупные блоки сложной многоугольной формы с разнонаправленными высокими кромками. Они позволяют эффективно реализовывать тяговое усилие на сыпучих неустойчивых грунтовых поверхностях, сохраняя в таких условиях отличную курсовую устойчивость. Значительное расстояние между блоками препятствует "замыливанию" протектора, давая возможность легче преодолевать наиболее сложные участки бездорожья.



Бренд
Наименование
Цена
ROADX
Кат.номер: 3220007332
R15 195/55 ROADX RXMOTION 4S 85H
Доставка от 5 дней   Кол-во: 16 шт.


Регулярный ассортимент

Сортировать по: наличию, цене, наименованию

Бренд
Наименование
Цена
ROADX
Кат.номер: 3220007332
R15 195/55 ROADX RXMOTION 4S 85H
Доставка от 6 дней   Кол-во: 10 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.


• Всесезонные шины RoadX RXMotion 4S – 11 вариантов

Карта рассрочки "Халва"