Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Летние шины Linglong Comfort Master

Летняя шина LingLong Comfort Master является базовой моделью линейки Master азиатского производителя. Как видно из названия, набор ее эксплуатационных свойств подобран таким образом, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта при сохранении надежного сцепления и управляемости.

Одной из ключевых особенностей шины является состав ее резиновой смеси. Помимо "классики жанра", двуокиси кремния компаунд содержит специальные смолы, обладающие высокими адгезивными свойствами. Это существенно повышает сцепные свойства на мокром покрытии, сохраняя при этом отличную износостойкость. Еще одним техническим решением является сочетание особой формы профиля протектора и дизайн ламелей, что позволило существенно увеличить пятно контакта – примерно на 3% по сравнению с моделями предыдущего поколения. В результате был достигнут заметный прогресс в управляемости и торможении.



Бренд
Наименование
Цена
LINGLONG
Кат.номер: 221023738
145/65 R15 72T Linglong Comfort Master
Доставка от 5 дней   Кол-во: 33 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.

Подробнее о товаре можно узнать на официальном сайте LingLong



• Летние шины Linglong Comfort Master – 58 вариантов

Карта рассрочки "Халва"