Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Масло ROLF 3-SYNTHETIC 5W30 ACEA A3/B4 4л пластик

Моторное масло Rolf 3-SYNTHETIC синтетическое, 5W-30, ACEA A3/B4, - уникальное по своему составу синтетическое моторное масло премиального качества.

Сочетание трех синтетических базовых масел и передового пакета присадок обеспечивает превосходную защиту от износа, особенно в термонагруженных зонах, улучшенную термоокислительную стабильность для предотвращения накопления отложений и образования лаков на поверхностях деталей двигателя.

Синтезированное гидрокрекинговое базовое масло обеспечивает термическую и антиокислительную стабильность, что гарантирует защиту двигателя на всем сроке службы масла.

Полиальфаолефины (PAO) обеспечивают пониженную температуру замерзания и наивысший индекс вязкости масла, что существенно облегчают запуск двигателя даже при самых низких температурах окружающего воздуха.

Алкилированные нафталины формируют на металлической поверхности в парах трения постоянный слой масляной пленки, что обеспечивает непревзойденную защиту двигателя во всех диапазонах температур. Благодаря отрицательной полярности атомов молекулы алкилированных нафталинов притягиваются к металлу. Таким образом, на металлической поверхности в парах трения образуется постоянный слой масляной пленки, который взаимодействует с металлом по принципу магнита. Благодаря этому двигатель постоянно смазан даже при холодном запуске.



Бренд
Наименование
Цена
----
Кат.номер: 322549
масло ROLF 5W30 3-Synthetic A3/B4 4л синт.
Доставка По запросу   Кол-во: 1 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.

Подробнее о товаре можно узнать на официальном сайте Rolf



• Масло ROLF 3-SYNTHETIC 5W30 ACEA A3/B4 4л пластик – 3 варианта

Карта рассрочки "Халва"