Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Насос для перекачки топлива и масла 12 В (40 л/м) БелАК

Насос перекачки топлива помповый "Стандарт" 12V 50 л/мин разработан российским производителем "БелАК", награждённым девятью национальными премиями "Автокомпонент года" и "Автоаксессуар года". Отдельная премия "Автокомпонент года" присуждена в номинации "Насосы перекачки топлива". Продукция "БелАК" соответствуют нормам сертификации ISO9001 и ЕАС.
Насос перекачки жидкостей непогружной "БелАК" предназначен для перекачки дизельного топлива и керосина из различных ёмкостей. Насос идеально подойдет для мобильной перекачки топлива в полевых условиях.
Провода всех моделей непогружных насосов "БелАК" имеют увеличенное сечение, что исключает перегрев, и увеличивает срок службы. Увеличенная длина щеток в конструкции электродвигателя обеспечивает большой ресурс его работы. Прорезиненные клеммы исключают возможность короткого замыкания, и защищают руки от ожога (в случае нагрева клеммы во время продолжительной работы насоса).
Насосы "БелАК" поставляются в комплекте с соединительными фитингами, хомутами, болтами и подробной инструкцией со схемой подключения, запуска и обслуживания.



Бренд
Наименование
Цена
БЕЛАК
Кат.номер: БАК.11012
насос для перекачки топлива 12В(40л/м) Стандарт
Доставка от 1 дня   Кол-во: 5 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.

Подробнее о товаре можно узнать на официальном сайте БелАК



Карта рассрочки "Халва"