Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Новая технология защиты масел Nissan

С июля 2020 года компания Nissan начала выпускать масла в новой оригинальной упаковке, которая обладает сложной формой и неоднородной структурой поверхности, что позволяет увеличить защиту от подделок. Новые канистры представлены как в светло-сером, так и темно-сером цвете.

Новая технология защиты масел Nissan

Выход новых канистр на рынок будет происходить постепенно, поэтому предыдущий дизайн упаковки останется актуальным в ближайшем будущем.

В новой упаковке также обновлен метод идентификации, позволяющий покупателю проверить подлинность масла. Каждая канистра имеет индивидуальный код, зашифрованный в QR-коде, нанесенном на ее корпус. Специальное приложение сверяет код с базой данных производителя. Если код отсутствует или сверяется уже не в первый раз, приложение предупредит владельца о риске.

Как работает QR-код:

  1. Сканируете QR-код камерой мобильного телефона.
  2. Попадаете на веб-страницу со ссылкой на загрузку приложения Total_ACF для последующей проверки подлинности продукта.
  3. После установки приложения необходимо сканировать QR-код повторно для проверки подлинности продукта. Важно следовать инструкции по сканированию, которая появится после запуска приложения.

Напоминаем, что система идентификации на упаковках старого образца продолжает действовать. Чтобы убедиться в подлинности масла, необходимо удалить защитный слой, скрывающий код, затем ввести этот код в специальном модуле проверки масла на сайте Nissan.ru. Подробная информация для оптовых и розничных клиентов будет размещена на сайте Nissan.ru на страницах "Сервисные предложения" и "Услуги и сервис" в разделе "Владельцам" главной страницы сайта.



← Вернуться к списку

Карта рассрочки "Халва"