Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Роснефть Kinetic 75w90 GL-4/5 (1л), масло трансмиссионное

Rosneft Kinetic UN 75W-90 – современное всесезонное синтетическое трансмиссионных масло, специально разработанное для применения в высоконагруженных трансмиссиях, работающих при повышенных температурах. Уникальный пакет присадок последнего поколения и синтетическая базовая основа.

Масло Rosneft Kinetic UN 75W-90 предназначено для применения в механических коробках переключения передач и гипоидных мостах легковых автомобилей и коммерческой техники, работающих с ударными нагрузками при высоких контактных напряжениях. Масла Rosneft Kinetic UN являются универсальными и полностью соответствуют требованиям эксплуатационных классов API GL-4 и API GL-5, что позволяет использовать их вместо трансмиссионных масел уровня API GL-4 и масел для гипоидных мостов уровня API GL-5.

Международные спецификации: API GL-4, GL-5.

Соответствия требованиям: АО "АВТОВАЗ".



Бренд
Наименование
Цена
----
Кат.номер: 40817232
масло 75w90 GL-4/5 (1л) Rosneft Kinetic UN синт
Доставка По запросу   Кол-во: 10 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.

Подробнее о товаре можно узнать на официальном сайте Rosneft



Карта рассрочки "Халва"