Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Bfgoodrich Activan, шина летняя

Основные особенности летней шины BfGoodrich Activan: высокая топливная экономичность за счёт низкого сопротивления качению; усиленные боковины с двухслойной конструкцией и закругленным профилем; большие блоки протектора служат для максимального сцепления на сухой поверхности, большое количество кромок – для эффективного сцепления на мокрой поверхности; стойкость к стиранию и неравномерному износу за счёт качественной резиновой смеси; использование двойного каркаса увеличивает стойкость и надежность шины.


BFGoodrich – американский бренд автомобильных шин. В настоящее время принадлежит не Goodrich Corporation, а компании Michelin. Корпорация Goodrich продала права на название компании Michelin в 1988 году. До продажи, BF Goodrich была первым американским производителем шин (с 1896 года). Автомобиль Winton выпускался с шинами BF Goodrich. Шины BFGoodrich были установлены на нескольких исторических транспортных средствах. В 1903 году на первый автомобиль, который пересек Соединенные Штаты Америки. В 1927 году шины были установлены на самолет Чарльза Линдберга Spirit of St. Louis, который сделал первый успешный беспосадочный перелет через Атлантический океан.

Характеристики товара



Регулярный ассортимент

Бренд
Наименование
Цена
BFGOODRICH
Кат.номер: 672281
175/65R14C 90/88T Activan TL BFGOODRICH
Доставка от 6 дней   Кол-во: 1 шт.
BFGOODRICH
Кат.номер: 760642
195/60R16C 99/97H Activan TL BFGOODRICH
Доставка от 6 дней   Кол-во: 1 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.


Карта рассрочки "Халва"