Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Bfgoodrich G-Force Stud, шина зимняя шипованная

Основные особенности шины Bfgoodrich G-Force Stud: высокая плотность шипов, наряду с распределением их в 8 линий, позволяют "вгрызаться" в ледяную поверхность, обеспечивая уверенное сцепление на самых скользких зимних покрытиях; благодаря увеличенной плотности ламелей шина обладает эффективными тягово-сцепными свойствами в условиях глубокого снега и льда; широкие водоотводные каналы и особое строение блоков протектора плечевой зоны позволяют шине эффективно отводить воду и снег, обеспечивая уверенное движение по различным зимним дорогам.


BFGoodrich – американский бренд автомобильных шин. В настоящее время принадлежит не Goodrich Corporation, а компании Michelin. Корпорация Goodrich продала права на название компании Michelin в 1988 году. До продажи, BF Goodrich была первым американским производителем шин (с 1896 года). Автомобиль Winton выпускался с шинами BF Goodrich. Шины BFGoodrich были установлены на нескольких исторических транспортных средствах. В 1903 году на первый автомобиль, который пересек Соединенные Штаты Америки. В 1927 году шины были установлены на самолет Чарльза Линдберга Spirit of St. Louis, который сделал первый успешный беспосадочный перелет через Атлантический океан.

Характеристики товара



Бренд
Наименование
Цена
BFGOODRICH
Кат.номер: 168679
215/55R17 98Q XL G-Force Stud TL (шип.) BFGOODRICH
Доставка от 5 дней   Кол-во: 40 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.


Карта рассрочки "Халва"