Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Летние шины Linglong Green Max VAN LT

Летняя шина LingLong Greenmax Van предназначена для коммерческих автомобилей малой вместимости. Помимо повышенных показателей грузоподъемности отличается надежной управляемостью на мокром покрытии, ярко выраженными топливосберегающими свойствами, увеличенным сроком службы.

Протекторный рисунок имеет закрытый дизайн с увеличенными плечевыми зонами. Каждая из них представляет собой непрерывное продольное ребро, устойчивое к деформации. Это повышает устойчивость при маневрировании, препятствует преждевременному истиранию протектора. Расположенные в центральной части блоки образуют многочисленные поперечные кромки, которые позволяют интенсивно ускоряться и замедляться на мокром покрытии. Изогнутость граней не только увеличивает их протяженность, но и ограничивает подвижность близко расположенных элементов, что положительно сказывается на управляемости и устойчивости к истиранию.



Бренд
Наименование
Цена
LINGLONG
Кат.номер: 221015442
155/0 R12 88/86N Linglong Green-Max VAN LT
Доставка от 6 дней   Кол-во: Много

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.

Подробнее о товаре можно узнать на официальном сайте LingLong



• Летние шины Linglong Green Max VAN LT – 13 вариантов

Карта рассрочки "Халва"