Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Cordiant Sport 3 PS-2 225 45 R17 94V, шина летняя

Cordiant Sport 3 PS-2 225/45R17 94V – радиальная бескамерная шина для легковых автомобилей на летний сезон. Благодаря усовершенствованной технологии WET-COR достигнуты высокие показатели сопротивления аквапланированию. Улучшенная дренажная система с полированными канавками обеспечивает эффективный отвод возы из пятна контакта шины с дорогой. Технология DRY-COR исключает проскальзывание шины и не дает деформироваться шине в повороте, сохраняя стабильность пятна контакта и сцепления шины с дорогой, предотвращая сносы и заносы. Укрепленные центральные ребра позволяют сократить время реакции при рулении на любом покрытии. Массивные шашки протектора повышают управляемость на поворотах. Новая смесь протектора SPORT-MIX повышает амортизацию на неровностях и дефектах дорожного покрытия.

Характеристики товара



Регулярный ассортимент

Бренд
Наименование
Цена
Бесплатный шиномонтаж----
Кат.номер: 1358810554
а/шина 17 225/45R17 CORDIANT SPORT 3 PS-2 94V
Доставка от 1 дня   Кол-во: 21 шт.
Бесплатный шиномонтаж осуществляется при покупке комплекта шин (4 шт.) только в следующих магазинах "АСТА": Архангельск, Боровичи, Великие Луки, Великий Новгород, Вытегра, Котлас, Луга, Мончегорск, Кола, Петрозаводск, Пикалёво, Плесецк, Подпорожье, Приозерск, Сегежа, Сланцы, Сосново, Тихвин, Ухта.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.

Подробнее о товаре можно узнать на официальном сайте Cordiant



Карта рассрочки "Халва"