Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Гайковерт ручной с головками удлиненный (32х33 мм) БелАК

Гайковерт механический ручной удлиненный с набором головок (32 мм, 33 мм) "БелАК" БАК.00018 разработан российским производителем "БелАК", награждённым девятью национальными премиями "Автокомпонент года" и "Автоаксессуар года". Отдельная премия "Автокомпонент года" присуждена в номинации "Механические гайковерты" за высокое качество и надежность выпускаемых гайковертов. Продукция "БелАК" соответствуют нормам сертификации ISO9001 и ЕАС.
Гайковерт механический ручной удлиненный с набором ударных головок (32 мм, 33 мм) "БелАК" БАК.00018 выполнен из высокопрочных материалов, отличается повышенной надежностью и продолжительным сроком службы. Усиление крутящего момента осуществляется за счет планетарного трёхступенчатого редуктора. Данный инструмент служит для закручивания/откручивания тяжело нагруженных болтов и гаек при проведении шиномонтажных работ на грузовых автомобилях. Передаточное число: 1:56, то есть приложенное усилие будет увеличено в 56 раз.
Гайковерт обладает светоотражающим пыльником, который защищает от попадания грязевых частиц в механизм редуктора гайковерта. Фирменный логотип на корпусе, выполненный на этапе отливки, защищает от подделок и является гарантом оригинальности изделия. Индивидуальная упаковка головок (индивидуальный пакет + крышка с логотипом) защищает их от коррозии.
В механизме редуктора гайковерта использованы подшипники, а не втулки скольжения, как у аналогов. Все головки для гайковертов "БелАК" являются ударными.
В комплект входит надежный морозостойкий и ударопрочный кейс, который обеспечит удобное и безопасное хранение инструмента.



Бренд
Наименование
Цена
БЕЛАК
Кат.номер: БАК.00018
гайковерт ручной 32*33 БелАК удлиненный
Доставка от 1 дня   Кол-во: 9 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.

Подробнее о товаре можно узнать на официальном сайте БелАК



Карта рассрочки "Халва"