Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Насос для перекачки топлива 24 В (35 л/м) D50 БелАК

Насос перекачки жидкостей погружной 24V D50 со съёмным фильтром "БелАК" разработан российским производителем "БелАК", награждённым девятью национальными премиями "Автокомпонент года" и "Автоаксессуар года". Отдельная премия "Автокомпонент года" присуждена в номинации "Насосы перекачки топлива". Продукция "БелАК" соответствуют нормам сертификации ISO9001 и ЕАС.
Насос предназначен для перекачки: дизельное топливо, керосин.

Все модели погружных насосов перекачки топлива бренда "БелАК" имеют фильтрующую сетку грубой очистки. Наличие "елочки" на патрубке и хомута в комплекте гарантируют надежное крепление шланга к насосу. Наличие на нижней части насоса специальных ножек исключают присасывание ко дну емкости во время выкачивания топлива. Насосы этой модели изготовлены методом инновационной запрессовки пластмассовых деталей насоса в корпус с использованием клея герметика, что позволило отказаться от дополнительной фиксации винтами.
Насос не предназначен для перекачки легковоспламеняющихся жидкостей с высокой степенью летучести паров (бензин, растворители, горючие спирты).



Бренд
Наименование
Цена
БЕЛАК
Кат.номер: БАК.00074
насос для перекачки погружной 24В(35л/м)D50 с/ф
Доставка от 1 дня   Кол-во: 13 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.

Подробнее о товаре можно узнать на официальном сайте БелАК



Карта рассрочки "Халва"