Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Шприц рычажно-плунжерный 500 мл БелАК

Шприц рычажно-плунжерный 500 мл. "БелАК" БАК.00019 разработан российским производителем "БелАК", награждённым девятью национальными премиями "Автокомпонент года" и "Автоаксессуар года". Отдельная премия "Автокомпонент года" присуждена в номинации "Ручные нагнетатели смазки" за высокое качество и надежность выпускаемого инструмента для смазки узлов трения различных механизмов. Продукция "БелАК" соответствуют нормам сертификации ISO9001 и ЕАС. Шприцы защищены от подделки: на корпус каждого инструмента нанесен фирменный логотип "БелАК" методом трубной накатки.
Шприц рычажно-плунжерный 500 мл. "БелАК" БАК.00019 предназначается для подачи густой смазки на детали, которые подвергаются трению или коррозии. Модель изготавливается на высокоточном оборудовании, что гарантирует надежность и долговечность. Загрузка смазочного материала в шприц может производиться как открытым способом, так и в стандартной тубе. Благодаря порошковому покрытию корпус оборудования устойчив к образованию сколов и влиянию коррозии. Небольшой вес и габариты способствуют удобству эксплуатации и хранения.
Специально разработанная крупная резьба защищает от срыва, позволяет всегда точно и быстро накручивать головку шприца на корпус. Закраины корпуса шприца обработаны на специальном фрезерном станке от зазубрин, которые присутствуют на аналогах и, как правило, могут повредить тубу при ее монтаже в шприц.



Бренд
Наименование
Цена
БЕЛАК
Кат.номер: БАК.00019
шприц рычажно-плунжерный 500мл БелАК
Доставка от 1 дня   Кол-во: 22 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.

Подробнее о товаре можно узнать на официальном сайте БелАК



Карта рассрочки "Халва"