Магазины автозапчастей АСТА, интернет-магазин

Набор инструментов 94 предмета Thorvik

Набор автоинструмента Thorvik 94 предмета , содержит в своем составе 12-гранные торцевые головки 1/2"DR, что облегчает проведение работ в труднодоступных местах, облегчают соединение с крепежом, экономя время. Это особенно хорошо в ситуациях, когда болт плохо виден. Лучший диапазон движения благодаря тому, что вы можете использовать головку под разными углами. Другими словами, хорошо для ограниченного пространства. Набор инструмента Thorvik Подходит не только для 6-гранных, но и для 12-гранных крепежей.

В состав универсального набора инструментов входят 94 предмета, которые изготовлены из высококачественной углеродистой стали, хромоникелевое матовое покрытие для защиты от коррозии. Данный комплект станет прекрасным помощником для выполнения широкого спектра ремонтных работ. Thorvik отлично подходит как автомобильный набор.



Бренд
Наименование
Цена
THORVIK
Кат.номер: UTS0094
набор инструментов THORVIK ( 94 пр.)
Доставка от 1 дня   Кол-во: 5 шт.

Обратите внимание::
Цены, наличие и срок доставки актуальны для магазинов в Санкт-Петербурге (Выбрать другой магазин)Если вы заметили ошибку на сайте, не ту фотографию, неправильно работающий поиск, подбор товаров и т.п., пожалуйста, сообщите нам об этом.


Карта рассрочки "Халва"